Мероприятия местной общественной организации
«Набережночелнинское Русское общество»
.

  • Итоги конкурса Vlll фестиваля-конкурса Русская песня среди детей и юношества. ДДН "Родник". 10 декабря 2022 г.
                                                   Дипломы
    Звание Дипломант
    Номинация ансамбли     
    возрастная категория: младшая группа (7-10 лет)
    1. Вокальный ансамбль                                         (12 уч.)
        МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»
        Преподаватель Гарипова Илюза Илдусовна

    2. Вокальный ансамбль МБОУ                              (14 уч.)
        «Средняя общеобразовательная школа № 3»
        Преподаватель. Мухамадеева Альбина Дамировна

    3. Вокальный анс. «Музыкальная планета»           (9 уч.)
        МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»
        Преподаватель Маткаримова Флюра Асхатовна 
    4. Студия эстрадного вокала «ХХI век», группа «Почемучки» (15 уч.)
        Руководитель Зенн Лилия Владимировна

    5. Вокальный ансамбль «Аленушка»,                    (8 уч.)
        МАУ ДО «Дом детского творчества №15»
        Руководитель Тихонова Татьяна Сергеевна

    Номинация ансамбли   
    возрастная категория: средняя группа (11-14 лет)
    6. Вокальный ансамбль «Дружба» 8 а класс,        (14 уч.)
        МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»
        Преподаватели: Анисимова Гульсина Явдатовна, Григорьева Валентина      
        Павловна, Петрова Елена Николаевна

    7. Квартет «Калейдоскоп», Никонорова Анна, Сайфутдиярова Аиша, (4 уч.)   
        Салихова Асель, Трунова Амалия.
        МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
        Преподаватель Хабибуллина Светлана Фаизовна

    8 Вокальный ансамбль «Аленушка»                           (10 уч.)
       МАУ ДО «Средняя общеобразовательная школа №40»
       Руководитель Тихонова Татьяна Сергеевна

    9. Вокальный ансамбль «Серпантин»    (10 уч.)
        МАУ ДО «ДЮЦ№14»
        Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

    Номинация: Народный вокал-соло младшая группа

    10. Галиев Амиль
          МАУ ДО «ДЮЦ№14»
          Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна                                                    
    11. Голубина Амелия
         МБОУ «Гимназия №76»
         Преподаватель Голубина Анна Николаевна

    Номинация: Народный вокал-соло
    Средняя группа                      
    12. Липантьева Айзиля,
          МАУ ДО «ДЮЦ№14»
          Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

     13. Нуритдинова  Амина
           МАУ ДО «ДЮЦ №14»
           Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

    14. Жаркова Алена                                                    
          МАУ ДО «Дом детского творчества №15»
          Руководитель Тихонова Татьяна Сергеевна

    Номинация: Эстрадный вокал-соло
    Младшая группа
                                        
    15. Ерохина Анастасия,
         ЦКИД, Тукай район, пос. «Комсомолец»,
         Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    16. Султанова Алина,
          Студия эстрадного вокала «ХХI век»
          Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    17. Салахова Азалия
          МАУ ДО «ДЮЦ №14»
          Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

    18. Хышов Роман
          МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
          Преподаватель. Краснова Наталья Геннадьевна

    19. Нихолат Доминика
          МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
          Преподаватель Краснова Наталья Геннадьевна

    20. Леусенко Артем
          АНО Семейный центр развития «Умное поколение»
          Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

     21. Гудовская Алиса
           АНО Семейный центр развития «Умное поколение»
           Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

    22. Халиуллина Индира
          АНО Семейный центр развития «Умное поколение»
          Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна
               
    23. Бобылева Надежда
          МБУ ДО «Детская школа искусств» село «Бетьки», Тукай район
          Преподаватель Тихонова Татьяна Сергеевна.

     24. Мусина Камиля
           МБУ ДО «Детская школа искусств» село «Бетьки», Тукай район
           Преподаватель Тихонова Татьяна Сергеевна.

    Номинация: Эстрадный вокал-соло
    Средняя группа        
    25. Щетинина Мария
          ЦКИД, Тукай район, пос. «Комсомолец»,
          Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    26. Хузина Алия,
          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
          Преподаватель Гарипова Айгуль Наилевна

    27. Вильданова Джамиля
          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»
          Преподаватель Гарипова Айгуль Наилевна

    28. Каюмова Амилия
          МАУДО «Детская музыкальная школа №1»
          Преподаватель Горностаева Марина Преподаватель Егоровна

    29. Маламанова Виктория
          МБУ ДО «Детская школа искусств» село «Бетьки», Тукай район
          Преподаватель Тихонова Татьяна Сергеевна

    Лауреат III степени
    Номинация: ансамбли    
    возрастная категория: младшая группа (7-10 лет)

    1. Студия эстрадного вокала «ХХI век», группа «Талисман», (11 уч.)
        Руководитель Зенн Лилия Владимировна

    2. Вокальный коллектив «Лира»                                    (5 уч.)
        МБУ ДО «Детская школа искусств» село «Бетьки», Тукай район
        Руководитель Тихонова Татьяна Сергеевна.

    3. Студия эстрадного вокала ХХI век, группа «Акварель» (10 уч.)
        Руководитель Зенн Лилия Владимировна


    Номинация: ансамбли    

    возрастная категория: средняя группа (11-14 лет)
    4. Дуэт «Галимуллин Айдар и Сайфуллин Арслан
        МБОУ «Гимназия №14»
        Преподаватель Гайнуллина Венера Михайловна. (2 уч.)

    5. Вокальный ансамбль «Дружба» 5 а класс              (15 уч.)
        МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»
        Преподаватели: Анисимова Гульсина Явдатовна, Григорьева Валентина    
        Павловна, Петрова Елена Николаевна

    Народный вокал-соло
    Младшая группа
    6. Халикова Альмира
        МАУ ДО, Детская школа искусств №13»
        Преподаватель Вершинина Елена Рафиковна

    7. Валеева Ясмина
        МАУ ДО «ДЮЦ№14»      
        Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

    Народный вокал-соло
    Средняя группа
    8. Шинкарюк Алиса
        АНО Семейный центр развития «Умное поколение»
        Преподаватель Ильясова Регина Рафизовна

    Эстрадный вокал-соло
    Младшая группа
    9. Афанасьева Александра
        МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»
        Преподаватель Ахмадуллина Энже Захидовна

    10. Бульбова Валерия
          МАУДО «Детская музыкальная школа №1»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    11. Асылова Риана
          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41»
          Преподаватель Савельева Наталья Николаевна

    12. Халикова Альмира
          МАУ ДО «Детская школа искусств №13»
          Преподаватель Вершинина Елена Рафиковна

    13. Песигина Анастасия
          МБОУ «СОШ №19 ГДТД №1» Студия эстрадного вокала «ХХI век»
          Преподаватель Зенн Лилия Владимировна
    14. Султанова Алина
          МБОУ «СОШ №19 ГДТД №1», Студия эстрадного вокала «ХХI век»
          Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    15. Ширафутдинова Мерида
          МБОУ «СОШ №19 ГДТД №1», Студия эстрадного вокала «ХХI век»
          Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    16. Етимян Арина
          МБОУ «Пушкинский пролицей №78»
          Преподаватель Устян Шушаник Серджониковна

    17. Исламова Зарина
          МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    18. Тимиркаев Камиль
          ЦКИД Тукай район, пос. Бурды»,
          Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    19. Шириев Карим
          МАУ ДО «Дом детского творчества №15»
          Преподаватель Тихонова Татьяна Сергеевна

    20. Абдрахманова Эвелина
          МБУ ДО «Детская школа искусств» село «Бетьки», Тукай район
          Преподаватель Тихонова Татьяна Сергеевна.

    Эстрадный вокал-соло
    Средняя группа
      Сибгатуллина Алина
      МБУ ДО «Детская школа искусств» село «Бетьки», Тукай район
      Преподаватель Тихонова Татьяна Сергеевна.

    21. Хасанова Айсылу
         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52»
         Преподаватель Маликова Алина Александровна

    22. Минсафина Эльвира
          МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
          Преподаватель Краснова Наталья Геннадьевна

    23. Терешева Валерия
          МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
          Преподаватель Краснова Наталья Геннадьевна

    24. Ахметшина Милла
          МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    25. Семенова Виктория
          МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5»
          Преподаватель Заббарова Альбина Ильдусовна.

    26. Юлова-Цыганова
          МБОУ «СОШ №19 ГДТД №1» Студия эстрадного вокала «ХХI век»      
          Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    27. Шуркина Ульяна
          МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    28. Мардисламова Альмира
          МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    29. Шагиева Полина
          МАУ ДО «Детская школа искусств №7»
          Преподаватель Колтунова Татьяна Николаевна

     Эстрадный вокал-соло
    Старшая группа
    30. Банюкова Светлана
          МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    31. Еремеева Диана МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    Лауреат II степени
    Номинация: ансамбли    
    возрастная категория: средняя группа (11-14 лет)

    1. Вокальный анс. «Кристалинки»                                 (22 уч.)
        МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №60»
        Преподаватель Петрова Ирина Александровна

    2. Вокальный ансамбль «Элегия»                                  (5 уч.)
        МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»
        Преподаватель Маткаримова Флюра Асхатовна

     Номинация Академический вокал-соло
    Младшая группа
    3. Фасхутдинова Самира
        «Детская музыкальная школа №3»
        Преподаватель Булатова Ирина Сергеевна, концертмейстер Валиахметова  
        Чулпан Эмиловна

    Народный вокал-соло
    Младшая группа
    4. Мартынова Ксения
        «Детская музыкальная школа №3»
        Преподаватель Булатова Ирина Сергеевна

    5. Шафигуллина Афина
        МАУ ДО «Детская школа искусств №7»
        Преподаватель Колтунова Татьяна Николаевна
                 
    Народный вокал-соло
    Средняя группа
    6. Видинеева Виктория
        МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
        Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    Эстрадный вокал-соло
    Младшая группа
     Галлямова Аделина,
     ЦКИД, Тукай район, пос. Комсомолец
     Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна
    Маркова Мария
    МАУДО «Детская музыкальная школа №1»
    Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    7.Гарипова Аделия
    МБОУ «Гимназия №14»
    Преподаватель Гайнуллина Венера Михайловна

    8. Ахметшина Мелита
    МАУ ДО «Детская музыкальная школа №5»
    Преподаватель Заббарова Альбина Ильдусовна.

    Эстрадный вокал-соло
    Средняя группа
    9.Хаипова Мария
     МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»
    Преподаватели: Анисимова Гульсина Явдатовна, Дадарбекова Светлана Александровна

    10.Мурадырова Алина,
     МБОУ СОШ №52«Средняя общеобразовательная школа №52»
    Преподаватель Маликова Алина Александровна

    11.Галиуллина Самира,
    ЦКИД, Тукай район, пос. Комсомолец
    Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    12.Колычев Юрий
     ЦКИД, Тукай район, пос. Комсомолец
     Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    13.Шокуров Кирилл
     МАУДО «Детская музыкальная школ №1»
    Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    14. Синятуллина Сафина
    Студия эстрадного вокала « ХХI век»
     Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    Эстрадный вокал-соло
    Старшая группа

    15.Фадеев Андрей
     ЦКИД, Тукай райн, пос. Бурды
     Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    16. Губайдуллина Эльвина
    ЦКИД, Тукай райн, пос. Иштерякова
    Преподаватель Муллагалиева Лилия Зуфаровна

    17 .Дмитриева Анна
    Студия эстрадного вокала « ХХI век»
     Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    Лауреат I степени
    Номинация: ансамбли    
    возрастная категория: младшая группа (7-10 лет)

    1. Вокальный ансамбль «Забавушка»                        (7 уч)
      МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №60»
    Преподаватель Петрова Ирина Александровна

    2. Студия эстрадного вокала « ХХI век» группа «Свирель»,(11 уч)
       руководитель Зенн Лилия Владимировна

    Номинация: ансамбли    
    возрастная категория: средняя группа (11-14лет)

    3 Студия эстрадного вокала « ХХI век» группа «Карнавал», (11 уч)
       Руководитель Зенн Лилия Владимировна

    4. МБОУ «СОШ №19 ГДТД №1» Студия эстр. вокала 21-век группа «Мечта»
      Руководитель Зенн Лилия Владимировна                               (9 уч.)

                                                      
    Номинация Академический вокал-соло
    Младшая группа

    5. Дулажев Ратмир
       «Детская музыкальная школа №3»
       Преподаватель Булатова Ирина Сергеевна
       Концертмейстер Валиахметова Чулпан Эмиловна  
              
    Номинация Академический вокал-соло
    Старшая группа
    6. Вишневская Анна
        МАУ ДО «Детская музыкальная школа №6 им. С. Сайдашева»
        Преподаватель Денислямова Марина Джураевна,
        Коцертмейстер Склямина   Лидия Сергеевна

     Народный вокал-соло
    Средняя группа
    7. Гаус Полина
        МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1»
        Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    8. Алешина Милана,
        МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1»
        Преподаватель Горностаева Марина Егоровна
                 
    Народный вокал-соло
    Старшая группа
    9. Кузнецова Кристина
        ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж».
        Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

     Эстрадный вокал-соло
    Средняя группа
    10. Валиахметова Амина
          МБОУ «Гимназия №14»
          Преподаватель Гайнуллина Венера Михайловна

    11. Таранова София
          МАУ ДО «Детская школа искусств №7»
          Преподаватель Колтунова Татьяна Николаевна
                                                       
    12. Павлова Амелия
          МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    13. Кузнецов Марк
          МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна
                                                 
    14. Панасенкова Полина
          Студия эстрадного вокала «ХХI век»
          Преподаватель Зенн Лилия Владимировна

    Эстрадный вокал-соло
    Старшая группа
    15. Буздалина Олеся
          ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж».
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна

    16. Тучина Варвара
          МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»
          Преподаватель Горностаева Марина Егоровна